Region 7513 октября Альбатрос встречался с

командой Регион в рамках турнира АЛХ.

После первых 3-х минут казалось Альбатрос сильнее соперника, но дальше что-то пошло не так.

Альбатрос Регион
Побегаю, раз пришел Блеск в глазах, настрой на победу
Игрок стоит на месте и ждет шайбу… Игрок никогда не принимает шайбу, стоя на месте, всегда только в движении
Игроки стоят на месте и ждут шайбу… Под игрока с шайбой минимум 2 игрока открываются и предлагают себя   для передачи
Шайба будет рядом, поборюсь За каждую шайбу ведется постоянная борьба до последнего
Если у меня шайба, то пробегусь Игроки постоянно в движении
Не поднимает голову. Если поднимает не находит открытых игроков. Все стоят на месте и закрыты. Игрок поднимает голову, находит открытых партнеров, отдает передачу.
Игрок получил шайбу и потащил к воротам. 2 нападающих бегут следом   или бегут закрытые. Быстрота перехода в атаку. Обычно 3 нападающих убегают в отрыв используя пас.
Некоторые почти не вспотели После игры все игроки вспотевшие
Все игроки проигрывали в скорости сопернику Скорость катания выше скорости соперника
Позволяли спокойно принимать и обрабатывать шайбу и производить   бросок по воротам от синей линии защитникам Региона Нападающие не давали бросать защитникам от синей линии.
Штрафы 8 минут, 2 шайбы пропущены в меньшинстве Штрафы 8 минут

Суммируя все эти показатели, получаем закономерный результат 3 -0. Поздравляем команду Регион с победой и желаем дальнейших успехов на льду.

Лучшим игроком в команде Альбатрос признан Сергей Мисяченко.