bastion 75x75Хорошие игроки находятся там, где шайба.

Великие – там, где она будет.

Уэйн Гретцки.

29 сентября Альбатрос встречался с Бастионом.

Перед игрой игроки получили четкие указания от тренера. Все игроки находились в хорошем настроении и стремлением дать бой сопернику.

На трибунах была внушительная группа поддержки команды Бастион. Барабан, флаги и активная поддержка болельщиков добавляли игрокам стимул к победе.

В игре игроки старались выполнять установки тренера. Была упорная борьба. На 30 минуте матча счет матча был 3-3.

60 минут захватывающей игры пролетели как мгновение и на табло светился счет 5 – 3. Поздравляем команду Бастион с победой.

Несмотря на поражение, игра оставила приятные впечатления. Альбатрос продолжает набирать форму и есть уверенность, что в ближайшее время команда прервет серию поражений и начнет взлет по турнирной таблице.

Статистика голов:

9 мин (1:0) - В. Парфенов (Р. Гришанович)

12 мин (1:1) - С. Ярошевич (А. Жингель)

19 мин (1:2) - К. Куракевич (Г. Рафалович)

23 мин (2:2) - А. Турчин (В. Парфенов, Р. Гришанович)

24 мин (3:2) - Д. Шакута (Ю. Жихарев)

30 мин (3:3) - А. Вертинский (А. Левченко) - В большинстве

32 мин (4:3) - А. Цымбалов (Д. Шакута)

35 мин (5:3) - В. Лукашенко (В. Парфенов)

Лучшим игроком в команде Альбатрос был признан Валерий Пантелеев.

Болельщики отметили следующие ошибки команды:

• При обороне нападающие слишком низко спускались к своим воротам, оставляя обширную свободную зону возле синей линии.
  • Иногда игроки не навязывали борьбу сопернику, провожали соперника взглядом и давали ему возможность спокойно обрабатывать и протаскивать шайбу.