Вы тут:

icecity

20 сентября 1999 — В Антверпене (Бельгия) начала работу «школа проституток». На курсы могли быть зачислены не только «начинающие», но и те, кто хотят повысить уровень своего профессионального мастерства. Спустя 17 лет Альбатрос принимал на своем поле команду IceCity.

Пернатые начали матч вяло, и уже на 3-ей минуте табло показывало 0 - 1.

На 6-ой минуте Игорь Тимофеев “словил” шайбу и был награжден 4-мя швами на подбородке (желаем ему скорейшего выздоровления).

Команда продолжала нащупывать свою игру, но на 12 минуте табло уже показывало 0 - 2.

Собрав волю в клюв и, проведя несколько атак, на 20-ой минуте, после передачи Павла Осмоловского, капитан команды ворвался в зону соперника, и табло показало 1 - 2. Казалось, альбатрос открыл счет шайбам на этом чемпионате, и шайбы начнут сыпаться как монетки из игрального автомата при выигрыше джекпота, но ….

В третьем периоде страсти накалились до предела и не обошлось без драки. #70 Грибко Олег VS #49 Куликовский Андрей. Согласно пункту II п.п. 2.11 Дисциплинарного регламента оба игрока дисквалифицируются на одну календарную игру.

За игру каждая команда набрала по 29 минут штрафного времени.

После финального свистка табло высвечивало 1 - 4. Поздравляем команду IceCity c победой и желаем дальнейших побед.

P.S. Бельгийская школа проституток была закрыта через 3 месяца под давлением общественных организаций.