Вы тут:

IceSoftЗакончились теплые летние дни. На деревьях стала появляться желтая листва, а в Минске стартовал очередной турнир Ассоциации любительского хоккея.
В первом матче сезона команде Альбатрос предстояло встретиться с новичками турнира командой «Ice Soft».
На лед Альбатрос вышел отдохнувшим и загорелым после летнего отдыха на лазурных берегах. Черно-белое оперенье лоснилось  в свете прожекторов конькобежного стадиона. Вся стая рвалась в бой….

Первый период команды показали относительно равную игру. В результате на  табло светился счет «0 - 0»
Второй и третий период проходили в упорной борьбе. Альбатрос заработал суммарно 10 минут штрафа. Результатом стали 2  пропущенные шайбы в меньшинстве. Моментами, Альбатрос проигрывал сопернику в скорости, и результатом стала еще одна шайба.
После финального свистка на табло горели цифры «0 - 3». Первую игру сезона Альбатрос начал с поражения.
Надеемся, данная игра сняла лоск и потрепало летнее оперение и уже в воскресенье стая соберется на льду в полной готовности и начнет серию побед!

Лучшим пернатым  был признан вратарь команды Невмержицкий Александр.

Автор: Алексей Корлюков