Вы тут:

22.05.2016г. состоялась третья игра команды Альбатрос в рамках турнира в Раубичах. Альбатрос играл с командой Союз.

Команда Альбатрос настраивалась на победу, учитывая результаты своих игр, а также результаты команды Союз.
Однако, по всей видимости, произошла недооценка соперника. Игроки команды Альбатрос думали, что победа будет легкой и просчитались.

Первыми пропустив гол, команда Альбатрос усилиями капитана в этой игре Саши Жингеля отыгралась. Шайба получилась очень красивой! После чего мелькнула мысль, что сейчас-то все получится легко. Но соперник тут же забил вторую шайбу и повёл в счёте после двух периодов 2-1. Третий период начался, как и 2 предыдущих, с атак команды Альбатрос. И в самом начале периода опять отличился Саша Жингель, который вёл за собой команду вперёд.

Альбатрос продолжал атаковать, время шло, а забить так и не удавалось. Да, нападающие Альбатроса атаковали больше, но уж очень прямолинейно, а защитники много ошибались.

Союз контратаковал и случилось то, что, наверное, по такой игре и должно было случиться : Союз забил третью шайбу.
Отыграться уже Альбатрос не смог, хотя последние минуты играл в формате 6 на 4, заменив вратаря и пытаясь использовать удаление в команде соперника.

В целом игра Альбатроса была намного хуже, чем в предыдущих матчах, что и поспособствовало поражению
Надо продолжать тренироваться и в 28.05. собраться и выиграть последнюю игру в турнире .