Вы тут:

ataka logo21.05.2016г. состоялась вторая игра команды Альбатрос в рамках турнира в Раубичах. Альбатрос играл с командой Атака, с которой уже встречался в этом сезоне во второй лиге. Счёт тогда был 0-2 в пользу команды Атака. Однако тогда игра была очень упорной и команде Атака удалось склонить весы в свою пользу только за три минуты до конца третьего периода. Таким образом, ожидалось упорное противостояние двух равных соперников.

В целом , несмотря на итоговый счёт, игра действительно получилась равной с шансами у обеих команд. Но Альбатрос опять подвела недисциплинированность.

Если в первом периоде была равная борьба, то во втором периоде из-за массовых удалений Альбатрос играл почти все время вчетвером, что и привело к печальному итогу. После двух периодов счёт стал 4-0 в пользу команды Атака. В третьем периоде у Альбатроса были удаления, но в меньшем количестве. В результате игра опять стала равной. Кроме того, стали часто удаляться игроки команды Атака. Альбатросу удалось отквитать сначала одну шайбу: с передачи Дениса Наумика шайбу забил Кирилл Куракевич, а через несколько минут он же Кирилл Куракевич, когда Альбатрос играл в большинстве, с передачи Петра Кузелы забил и вторую шайбу. Альбатрос имел ещё пару моментов, но, к сожалению, удача отвернулась от игроков Альбатроса. Атака же реализовала свой шанс и счёт стал 2-5. Счёт не изменился до конца встречи.

Игра в неравных составах: 4 из 5 шайб пропустила команда Альбатрос в меньшинстве и лишь раз забила в большинстве
оказалась ахиллесовой пятой команды Альбатрос в этой игре.

22.05.2016г. будет новая игра и надо исправлять ситуацию, чтобы добиться успеха!!!

Автор: Денис Наумик